ZTE представила новый 6-дюймовый фаблет

1304

Серия ZTE ZMAX всегда предлагала неплохие характеристики по весьма доступной цене, и новый ZMAX PRO не является исключением. Официальная цена устройства с 6-дюймовым Full-HD дисплеем, 13-мегапиксельной камерой и сканером отпечатков пальцев будет составлять всего 99 долларов. Это — еще одна попытка компании предоставить пользователям такой смартфон, который они хотят увидеть.

Размеры новинки — 165.1 на 83.8 на 8.89 миллиметров. Вкупе с весом в 175 грамм, данные параметры являются весьма неплохими для крупного фаблета с батареей в 3400 мАч, благодаря которой время автономной работы смартфона будет составлять до 400 часов в режиме ожидания. Кроме того, новинка поддерживает USB Type C с возможностью быстрой зарядки.

Работает устройство на базе 8-ядерного чипсета Snapdragon 617 с тактовой частотой 1.5 ГГц. Оперативная память составляет 2 гигабайта, постоянная — 32. Как ни странно, производитель добавил возможность установки карт памяти, что позволяет расширить внутреннюю память устройства еще на 128 гигабайт.

ZTE ZMAX PRO будет доступен в магазинах, начиная с 1 августа. К сожалению, дата появления устройства в нашей стране все еще неизвестна, но можно рассчитывать на весьма интересную цену.