Первый взгляд на новый фаблет компании ZTE

1611

Спустя несколько лет китайская корпорация ZTE радует свою основную аудиторию – официально представлен смартфон ZTE Axon 7. Стартовая цена флагмана – 400 долларов, однако его бюджетная стоимость совершенно не мешает ему быть одним из лучших девайсов на глобальном рынке.

  • Устройство весьма эргономично, что становится заметно при первом знакомстве с ним.
  • В создании дизайна гаджета принимали участие специалисты, квалифицирующиеся на разработке дизайна автомобилей BMW. Следствием этого стала изогнутая форма задней крышки смартфона и его весьма гладкие края, перетекающие в закругленные рамки экрана.
  • Кроме того, ZTE Axon 7 оснащен двумя Hi-Fi-аудио-чипами производства ATM, используемыми в весьма дорогих аудиоустройствах.
  • Для записи используются два микрофона, а для воспроизведения – два направленных вперед стереодинамика с технологией Dolby ATMOS.

Камера в смартфоне тоже на уровне – 20-мегапиксельный сенсор с диафрагмой 1.8 и фазовым автофокусом весьма приятен в использовании благодаря умному автоматическому режиму. Камера смартфона ZTE Axon 7Тем не менее, количество ручных настроек изображения исчерпывающее – его хватит для самого искушенного фотолюбителя. Помимо прочего, смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами. В целом ZTE Axon 7 выглядит весьма интересным приобретением с учетом сравнительно невысокой цены при достаточно неплохих характеристиках. На случай поломки компания предоставляет двухлетнюю гарантию.