LG Optimus 2X – запись Full HD видео (1080p)

1263

Одна из самых интересных особенностей LG Optimus 2X – запись видео очень высокого, как для смартфона, разрешения  – 1080p. Но разрешение не всегда находится в прямой пропорциональности с качеством изображения…

Одна из самых интересных особенностей LG Optimus 2X – запись видео очень высокого, как для смартфона, разрешения  – 1080p. Но разрешение не всегда находится в прямой пропорциональности с качеством изображения. Поэтому судить только лишь по цифрам (480p, 720p. 1080p) не стоит. А вот оценить наглядный пример – другое дело. Ниже вы увидите видео, снятое камерой LG Optimus 2X. При просмотре выберите разрешение 1080p и откройте видео на полный экран.

Видео и вправду очень и очень достойное, так что ждем не дождемся, когда LG Optimus 2X появится в продаже.

  • Srslly

    Ну собственно я думаю что я выражу общее мнение если скажу что я ОХРЕНЕЛ !!!

    Если честно до конца не вериться что это телефон …
    Мне он лично очень нравится . Это тот телефон который убедил меня подождать и не покупать сейчас Disare HD,но это только мое мнение. Насколько я знаю он как и нексус С будут продаваться в Европе после февраля . Поправьте меня если я не прав .
    Я буду рад если вы обладаете информацией или линком на новые модели самсунга которые они запустят весной . Спасибо вам за всегда интересные обзоры и новости .

    Спасибо ,уже прочитал про самсунг и презентацию 13 февраля .
    http://www.engadget.com/2011/01/19/samsungs-galaxy-s-is-set-for-an-evolution-at-
    mwc-in-february/

  • Руслан

    Мы уже многократно писали про презентацию новых моделей на MWC 2011 в Барселоне, которая пройдет с 14 по 17 февраля. Следите за новостями, их будет много!)