Android-смартфон с тремя экранами

1317

Это всего лишь концепт, так что не стоит вспрыгивать со стула, бегать по комнате и радостно кричать. Данное концептуальное изобретение, называемое Flip, было сделано дизайнером Кристианом Ульрихом Ларсеном (Kristian Ulrich Larsen)…

Это всего лишь концепт, так что не стоит вспрыгивать со стула, бегать по комнате и радостно кричать. Данное концептуальное изобретение, называемое Flip, было сделано дизайнером Кристианом Ульрихом Ларсеном (Kristian Ulrich Larsen).

Этот трехдисплейный смартфон работает под управлением чистого Android. Все три установленные экрана сделаны по технологии Super AMOLED, а также защищены суперпрочным покрытием  Gorilla Glass.

Вариантов трансформации масса: смартфон может быть и в форме палатки, как смартфон с полноценной Qwerty-клавиатурой, в виде планшета или книги. Скрещиваем пальцы и храним надежду, что в скором будущем что-то подобное появится не только в воображении дизайнера, а и на рынке смартфонов. Крайне рекомендуем посмотреть вам внизу расположенное видео.

 

  • Александр

    Отличный концепт!

  • двойнойфейспалм

    круто! видео тож крутое!

  • Nick

    мда… ничего хорошего в этом я не вижу. Это как в любой сфере промышленности, одному в голову взбрело сделать так. А второму реализовывать. И второй уже сто процентов думает о том, чтобы по-отрывать первому руки за то что придумал и не подумал о том, что это фиг знает как его надо реализовать, чтобы было сходство с картинкой!

  • Евгений

    и когдажи выйдет этот гаджит

  • Andy

    если google ее не заберет к себе, то они многое потеряют