Характеристики планшета HTC Flyer

1236

Компания HTC выходит на рынок планшетов со своим новым 7-ми дюймовым продуктом Flyer. Планшет будет оснащен процессором с тактовой частотой 1.5 GHz, оперативной памятью объемом 1 GB и встроенной памятью на 32 GB. Корпус HTC Flyer выполнен из цельного куска алюминия, диагональ экрана составляет 7” дюймов с разрешением 1024х600 точек…

Компания HTC выходит на рынок планшетов со своим новым 7-ми дюймовым продуктом Flyer. Планшет будет оснащен процессором с тактовой частотой 1.5 GHz, оперативной памятью объемом 1 GB и встроенной памятью на 32 GB. Корпус HTC Flyer выполнен из цельного куска алюминия, диагональ экрана составляет 7” дюймов с разрешением 1024х600 точек.  Из другой начинки планшта стоит отметить 5-мегапиксельную fкамеру и фронтальную 1.3 мегапиксельную, а также аккумулятор емкостью 4000 mAh. Планшет также оснащен слотом для карточек Micro SD.
HTC Flyer поступит в продажу во втором квартале 2011 года с Android 2.4 с оболочкой HTC Sense. В HTC заверяют, что они очень сильно поработали над своей оболочкой, которая была рассчитана специально для планшетов. Из программных особенностей упоминаются интеграция с «облачной» игровой службой OnLive и сервисом HTC Watch, предоставляющим платную загрузку из Сети кинофильмов.

  • Dmitry

    Ну вроде же умные люди работают в ХТС, а иногда такое д* выпускают.
    Интересно кому впился планшет за 800-900уе без вменяемой батареи.
    Если как рамку использовать — дока нет (а если и будет то фиговый). Как телефон — нельзя.
    В командировке с iPad работать хоть можно а с этим только от розетки к розетке бегать. 500уе красная цена.

  • роман

    не неси белебурду , там батареи на сутки точно хватит , 4000мАh всё таки !

  • Dmitry

    — "Video Playback: Up to 4 hours"
    В режиме активной работы он протянет не намного больше. Разница с самсунгом табом 1 все таки налицо.