Смартфон Samsung Galaxy S получит Android 2.3 Gingerbread в марте

1882

Стало известно, что смартфон Samsung Galaxy S i9000 вскоре получит обновление прошивки до операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Об этом сообщил ресурс SmartDroid.de, а также пользователь Twitter Франк Файль (Frank Feil), со ссылкой на представителей Samsung Germany…

Стало известно, что смартфон Samsung Galaxy S i9000 вскоре получит обновление прошивки до операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Об этом сообщил ресурс SmartDroid.de, а также пользователь Twitter Франк Файль (Frank Feil), со ссылкой на представителей Samsung Germany. Согласно этим данным, обновление будет развернуто уже совсем скоро — в марте.

Напомним, изначально флагман прошлого года вышел на основе ОС Android 2.1, но затем было предложено обновление до более новой версии — Android 2.2, а теперь пришла очередь и Android 2.3. Данные об обновлении пока актуальны для Германии, но, скорее всего, оно будет предоставляться и в других странах Европы и всего мира.

Samsung Galaxy S был выпущен в прошлом году и является флагманским смартфоном, вполне производительным для своего времени. Он оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED, 1 ГГц процессором, беспроводным адаптером Bluetooth 3.0, 5 Мп камерой и 8 либо 16 ГБ встроенной памяти, сейчас представлен новый флагман и его наследник — Samsung Galaxy S II.

  • val

    ну наконец-то…как раз вовремя 😉 пока sgs2 подешевеет и обрастет 2.4 можно еще полгодика 1-ый sgs поюзать

  • Игорь

    Он уже вышел)))Правда бета версия,но теперь выйдет нормальная CM7 для СГC,тк драйвера самсунг им уже написала)))

  • DP

    Украина, Харьков. Обновление 2.3 пока не наблюдается, уже то 30 число апреля месяца…
    Может в середине мая….

  • DP

    Вчера Юзал 4 версии ОС Android 2.3(3)/ в их числе Dark Extreme> Телефон Samsung Galaxy S. Огромный совет: Не в коем случае не ставьте эти "Лижи" правильно говорят на свой страх и риск… Не работает большинство приложений установленных после установки Андроськи, так же в некоторых из обнов не работают живые обои.
    В целом ждёмс обновления — с 300% гарантией могу сказать что 2.3 значительно лучше в работе чем Froyo, это и скорость считывания с карты памяти SD и вн. памяти телефона, так же много чего нового, добавочки ))) Ну конечно в плане приложений. Много изменено в визуализации, управлять телефоном легче….
    Можно много чего описывать, ждите официального обновления Android 2.3 для Samsung Galaxy S.
    Спасибо!