ROM Android 2.3.2 для Galaxy S попал в сеть

1498

Немецкий сайт SmartDroid сообщил об утечке ПЗУ Android 2.3.2 Gingerbread для Samsung Galaxy S.Новая версия Android 2.3.2 также имеет фирменную оболочку TouchWiz от Samsung.  Как раз вчера мы и сообщили о том…

Немецкий сайт SmartDroid сообщил об утечке ПЗУ Android 2.3.2 Gingerbread для Samsung Galaxy S.Новая версия Android 2.3.2 также имеет фирменную оболочку TouchWiz от Samsung.  Как раз вчера мы и сообщили о том, что данная версия OS Android готовится для Samsung Galaxy S i9000. Сегодня же мы получили подтверждение. В данном случае, корейцы сработали весьма оперативно, так как в данный момент данной версией OS могут похвастаться только два аппарата – Nexus S и  Nexus One.

Загрузить Android 2.3.2 для Galaxy S i9000
Инструкция по обновлению на форуме xda-developers

  • Dollar

    Все еще бэта версия, не советую ставить. Самсунг мож даже сам допустить утечку и проверить на нас тесты. Почитав форум по указанной выше ссылке получаю этому подтвеждение. Версия сырая, ее еще будут доводить. Хотя, кому не терпится и готов к "экспериментам", то вперед

  • vscmaster

    Я бы не торопился, потому что это еще старый хлам, 2.3.3 — поновее, непонятно почему гугл так поступил, теперь это разные прошивки, так как версия апи поменялась.

    Кто помнит 2.0.1 — была промежуточной, тоже самое 2.3.2