iDisplay – превратите свой Android-смартфон или планшет в дополнительный монитор

1607

Компания Shape Services официально выпустила Android-версию своего любопытного приложения iDisplay, уже знакомого пользователям сматрфонов iPhone и планшетов iPad. Это платное приложение превращает ваш смартфон или планшет в дополнительный монитор настольного или переносного компьютера…

Компания Shape Services официально выпустила Android-версию своего любопытного приложения iDisplay, уже знакомого пользователям сматрфонов iPhone и планшетов iPad. Это платное приложение превращает ваш смартфон или планшет в дополнительный монитор настольного или переносного компьютера, чтобы вы могли видеть больше информации.

С функциональной точки зрения утилита iDisplay for Android 1.0 расширяет пространство рабочего стола Mac OS X или Windows на экран мобильного устройства. Для многих пользователей это настоящее исполнение мечты, ведь размеров монитора почти всегда не хватает, а крупные и четкие экраны современных смартфонов или планшетов выглядят наиболее вероятными кандидатами на роль второго (или просто дополнительного) монитора. На такой дополнительный экран можно вынести окно Интернет-пейджера или другие компактные окна, которые мешают работе, находясь на основном рабочем столе.

По словам разработчиков, версия утилиты iDisplay для платформы Android поддерживает любые смартфоны и планшеты на базе Android версии не ниже 2.1. Отображение основного рабочего стола на экране мобильного устройства поддерживается как портретной, так и в ландшафтной ориентации. Как и версия для платформы iOS (iPhone, iPad, iPad Touch), Android-версия совместима с настольными операционными системами Windows и Mac OS X. Поддержкой двух операционных систем сразу сходство не ограничивается – Android-версия и iOS-версия стоят одинаково, по 4,99 долл. США за одну лицензию (для рынка Северной Америки).

Приобрести утилиту iDisplay for Android 1.0 можно в официальном магазине приложений Android Market. Компоненты для сред Mac OS X и Windows можно загрузить и использовать бесплатно.

  • Alternative

    Поправте линк на скачивание приложения.