HTC Sense 3.0 на Desire HD

1696

Только в пятницу мы писали о том, что, возможно, новая версия пользовательского интерфейса от HTC – Sense 3.0, не будет поддерживаться предыдущими моделями (Desire HD, Desire S и т.д.). Но позже нас уверили…

Только в пятницу мы писали о том, что, возможно, новая версия пользовательского интерфейса от HTC – Sense 3.0, не будет поддерживаться предыдущими моделями (Desire HD, Desire S и т.д.). Но позже нас уверили в том, что какие-то моменты все-таки будут доступными и для уже ставших динозаврами мира Android смартфонов. Со стороны HTC это было бы абсолютным свинством так поступить со своими клиентами, которые купили только что анонсированный Desire S, а тут уже выходит Sensation, а их новенький смартфон остается не у дел. И тут, как всегда, возмущенные таким поведением HTC, в игру вступают ребята с форума для разработчиков XDA. Долго не думая, они взяли ROM из HTC Sensation и портировали его на Desire HD. Камнем преткновения стали разные разрешения экранов устройств, 800х480 у Desire HD против qHD дисплея (960х540) у Sensation. Именно поэтому Sense 3.0 на Desire HD смотрится очень криво. Но не забывайте, что это лишь альфа-релиз программиста-кустарника, так что не судите строго. Более того, на видео ниже, где он демонстрирует работу устройства, даже на «левой» прошивке лаги при роботе 3D анимации незаметны. Будем надеяться, что HTC сделают все возможное, дабы порадовать своих клиентов новой версией своего пользовательского интерфейса.

  • СаНя

    Супер_) но хочется конечно же нормальный вид.) надеюсь компания HTC все-таки одумается и сделает Сенс 3.0 и для DHD =) очень хочется в это верить.. а так норма)