HTC готовит новый Android смартфон Lead?

1157

Ресурс PocketNow опубликовал изображение мобильного устройства HTC Lead. Его официальный анонс, видимо, еще впереди, а до этого момента о модели ничего известно не было. Не ясно, является ли картинка…

Ресурс PocketNow опубликовал изображение мобильного устройства HTC Lead. Его официальный анонс, видимо, еще впереди, а до этого момента о модели ничего известно не было. Не ясно, является ли картинка настоящей или это фейк — возникло предположение, что изображение поддельное. Согласно другому мнению — аппарат готовился к выпуску, но был отменен. В пользу этого говорит тот факт, что он оформлен в старом стиле (точнее, кнопки). Кстати, судя по ним, это смартфон под управлением операционной системы Android.

Судя по изображению, это моноблок с большим сенсорным дисплеем, по крайней мере, клавиатуры не видно. Устройство заключено в практически прямоугольный корпус с лишь чуть скругленными углами. Не известно, каковы характеристики готовящегося устройства и насколько оно функционально (если, конечно, вообще существует). Нет информации и о цене и сроках выпуска новинки. Предположительно, если HTC действительно готовит такой аппарат, то в ближайшее время о нем появятся новые подробности.

  • nime

    Это новость? "Я не знаю, кто автор музыки, а также не знаю, кто написал слова. А вот кто исполнял эту песню… я тоже не знаю" 😉