Android Альянс обещает своевременное обновление OS Android

1282

Это просто невероятно. Наверное, это самая сногсшибательная новость с Google I/O. Идет речь о решении проблемы, от которой страдают пользователи и разработчики OS Android с начала времен…

Это просто невероятно. Наверное, это самая сногсшибательная новость с Google I/O. Идет речь о решении проблемы, от которой страдают пользователи и разработчики OS Android с начала времен.

Android Альянс, созданная для быстрого и эффективного выпуска обновлений Android на все устройства в течение 18 месяцев после их выпуска. Среди компаний-участников такие Verizon, HTC, Samsung (представьте), Sprint, Sony Ericsson, LG, T-Mobile, Vodafone, Motorola и AT&T – которые в основном охватывают весь мир Android.

Это одна из лучших новостей связанных с Android, которые мы слышали в последнее время, так как это решение самой большой проблемы с Android: дробление. Похоже, первоклассное практическое решение, которое ждали давно. Вместо того, чтобы более жестко контролировать Android, подрывая его открытый характер, Google решил объединиться с лицами, ответственными за выпуск необходимых обновлений.