Samsung запускает форум для разработчиков Android

2032

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области Android ™ для мобильных устройств, объявила о запуске Samsung Android Developer Forum, направленного на оказание технической поддержки для разработчиков Android приложений…

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области Android ™ для мобильных устройств, объявила о запуске Samsung Android Developer Forum, направленного на оказание технической поддержки для разработчиков Android приложений.

Samsung Android Developer Forum даст дополнительные возможности и функции специально для разработчиков Android с помощью существующего у Samsung веб-сайта для разработчиков. Samsung Developers общее место для разработчиков, работающих с устройствами Samsung и предназначен для трансляции новостей и обновлений и многофункционального контента для технических консультаций и поддержки. Samsung Developers содержит все современные платформы Samsung для разработчиков (Java, виджеты и темы), что обеспечивает единый интегрированный шлюз, последние SDK, обучающие видеоролики, обновления для аппаратного и программного обеспечения.

Samsung Android Developer Forum будет предлагать полезные инструменты, чтобы помочь комплексным проектам вырасти и приступить к работе как можно быстрее, в том числе SDK плагины, для помощи с Расширенной реальностью (Augmented Reality — AR) или персонализированной LBS (Location Based Services). Android Developer Forum будет также предлагают динамические Theme Tool, Sensor Simulator and и Удаленную тестовую лабораторию (RTL), которые позволят разработчикам тестировать свои приложения на удаленном реальном устройстве, если они не имеют такого в наличии.

Больше информации тут.

  • nime

    Может хоть там можно будет сообщать разрабам о глюках в самсунговских прошивках. Ибо до курьёзов уже доходило.