8 причин, чтобы купить Galaxy S II

1366

Компания Samsung выпустила 12-минутный рекламный ролик, в котором поведала 8 основных причин, почему стоит купить новый Galaxy S II

Компания Samsung выпустила 12-минутный рекламный ролик, в котором поведала 8 основных причин, почему стоит купить новый Galaxy S II.

Дизайн – смартфон является очень тонким и легким при своих ошеломляющих характеристиках. Качественный пластик, а также металлическая отделка создают впечатление устройства премиум класса.
Производительность – очень большая скорость работы, многозадачность и прекрасная оптимизация для игр и мультимедиа.
Дисплей
– большой Super AMOLED Plus экран является лучшим на сегодняшний момент. Прекрасная цветопередача, насыщенность картинки и малое энергопотребление.
Touchwiz – является одним из лучших пользовательских интерфейсов. Очень удобный и дружественный к пользователю.
Браузер и Почта — Улучшены возможности просмотра веб-страниц и работы с электронной почтой. Более удобное масштабирование страниц и удобное приложение для работы с несколькими почтовыми клиентами.
Камера – потрясающая 8-мегапиксельная камера с возможностью записи HD видео 1080p. На передней панели установлена 2-мегапиксельная фронтальная камера.
MHL соединение с телевизором — Возможность смотреть все содержимое смартфона на большом экране телевизора. Удивите друзей высококачественном видео на своей плазме.
Разблокированный бутлоадер — Теперь у вас не будет проблем со сменой прошивок. Вы можете ставить любые прошивки, будь то оригинальные или сделанные сторонними разработчиками.

После просмотра ролика вы можете найти для себя и другие причины.

  • Tightlovin

    и одна — чтобы НЕ КУПИТЬ!
    в россии начинаются продажи, 16гб версия стоит 31000 руб.
    32гб — 34000 руб. Видать самсунг и по цене тоже решили эппл переплюнуть 🙂
    переведите в гривны и получите уже не просто хороший ноутбук а МОЩНЫЙ лаптоп с 17" панелью…

  • Biga73

    Я поступлю так: подожду полгода, и куплю за 500 уе контрабас — как и сделал с 1 Galaxy. Мне ажиотаж не нужен, только пускай цена спустится с небес

  • Maverickx

    Сегодня читал статью, с 1 июня запускают систему отключения серых телефонов, т.к. что с контрабасом могут быть проблемы!

  • Денис

    Цитата: Maverickx
    Сегодня читал статью, с 1 июня запускают систему отключения серых телефонов, т.к. что с контрабасом могут быть проблемы!


    Да они так по 2 раза в год обещают…..

  • Сергей

    Денис,
    а мы в русскую рулетку играем?

    http://mobinfo.uz/6807-serye-telefony-skoro-vse-taki-nachnut-otkljuchat.html не сочтите за рекламу.

    ха! так это же узбеки! Сори за дезу. Что будет в Украине пока не понятно.

  • Аноним

    Никогда =)

    да и обелить телефон проще простого

  • Maverickx