Samsung готовит новый QWERTY слайдер на базе Android

2033

Ресурс BGR разместил изображение смартфона от компании Samsung Electronics, предназначенного для продажи у американского оператора AT&T. Пока сведений об устройстве не очень много…

Ресурс BGR разместил изображение смартфона от компании Samsung Electronics, предназначенного для продажи у американского оператора AT&T. Пока сведений об устройстве не очень много, не ясно даже, как оно называется. Модель выполнена в форм-факторе слайдера с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой. Источник сообщил, что смартфон работает под управлением операционной системы Android, выйдет в продажу в течение ближайших нескольких месяцев и станет одним из новых флагманов AT&T.

О характеристиках готовящейся новинки пока остается только догадываться. Диагональ дисплея, процессор, память, камера, беспроводные возможности и так далее пока остаются загадкой. Можно предположить, что новый смартфон от Samsung сможет работать в сети HSPA+ или даже LTE от AT&T, однако, пока это официально не подтверждено. Согласно одной из версий, это может быть вариант Samsung Galaxy S II для AT&T, хотя и отличный от оригинала по форм-фактору. Он должен выйти под наименованием Samsung Attain.

via Ferra