Смартфон Motorola Defy+ получит Android 2.3 и 1 ГГц процессор

1475

Не так давно компания Motorola Mobility упомянула, что намерена выпустить смартфон Motorola Defy+ в ближайшее время, однако, не раскрыла никаких подробностей. Осталось лишь предположить…

Не так давно компания Motorola Mobility упомянула, что намерена выпустить смартфон Motorola Defy+ в ближайшее время, однако, не раскрыла никаких подробностей. Осталось лишь предположить, что аппарат является наследником смартфона Motorola Defy под управлением Android и тоже будет пыленепроницаемым и влагозащищенным. Теперь же дополнительные сведения предоставил немецкий ресурс MobiFlip, который обнаружил упоминание Motorola Defy+ на сайте оператора O2.

По словам источника, устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и базируется на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. Выпуск намечен на начало сентября, а стоимость составит около 300 евро. На сайте имеется и небольшое изображение устройства. Судя по нему, Motorola Defy+ внешне немногим отличается от предшественника и тоже оснащен большим тачскрином, сенсорными кнопками под ним, а вот клавиатуры к него не видно. Пока нет сведений об остальных особенностях готовящейся новинки.

via Ferra