Google Reader для Android получил оптимизацию для планшетов

996

Компания Google обновила свое приложение Google Reader для операционной системы Android. Новую версию программы под номером 1.0.1 уже можно найти в каталоге Android Market и загрузить бесплатно…

Компания Google обновила свое приложение Google Reader для операционной системы Android. Новую версию программы под номером 1.0.1 уже можно найти в Android Market и загрузить бесплатно, для нее требуется платформа Android 1.6 и выше. Напомним, Google Reader для Android позволяет следить за обновлениями выбранных сайтов и блогов прямо с мобильного устройства. В обновленном варианте был немного переработан интерфейс, он стал более соответствующим другим продуктам Google, к примеру, Google+, а также больше подходит к оформлению операционной системы  Android 2.3 Gingerbread.

Кроме того, Google Reader 1.0.1 оптимизирован для планшетов. Также появились новые кнопки в верхнем правом углу, позволяющие с легкостью поделиться записью или пометить ее звездочкой. Кнопка «Пометить предыдущее как прочитанное» сместилась в контекстное меню. И, наконец, были исправлены ошибки, которые возникали на устройствах с предустановленным проигрывателем Flash и ряд других недочетов.

via Ferra