Motorola готовит к выходу новый Android-планшет

1135

Похоже, компания Motorola готовится представить новый ультратонкий планшет. Безымянный планшетный компьютер появился на фото в одной из публикаций на сайте ThisIsMyNext…

Похоже, компания Motorola готовится представить новый ультратонкий планшет. Безымянный планшетный компьютер появился на фото в одной из публикаций на сайте ThisIsMyNext, продемонстрировав миру стильный дизайн со скошенными краями и белой окантовкой корпуса.
   
К сожалению, «вытянуть» из этого изображения можно мало что. Вероятно, соотношение сторон нового 7-дюймового планшетника будет 16:9, устройство будет оснащено портами micro USB и micro HDMI. Планшет очень тонкий, но поскольку у него небольшая диагональ экрана, вероятно, это не та модель, которая по слухам должна поддерживать разрешением 2048×1536.

В зависимости о того, когда Motorola планирует выпустить устройство в продажу, планшет будет оснащен либо Android Honeycomb, либо Android Ice Cream Sandwich. Ранее сообщалось, что производитель планирует начать поставки осенью, так что снова услышать о новинке в подробностях мы можем уже очень скоро.
via ekatalog