Quake 3 портирован на Android

1010

Quake 3 портирован на AndroidПомнятся еще времена, когда игра Quake 3 была воплощением современности на домашнем ПК. В нее играли дома, в компьютерных клубах, проводились всевозможные турниры. И хотя для ПК она уже морально устарела, но вот портирование Quake 3 на платформу Android является чем-то особенным. Пользователь по имени Thunderbird2k…

Quake 3 портирован на Android

Помнятся еще времена, когда игра Quake 3 была воплощением современности на домашнем ПК. В нее играли дома, в компьютерных клубах, проводились всевозможные турниры. И хотя для ПК она уже морально устарела, но вот портирование Quake 3 на платформу Android является чем-то особенным. Пользователь по имени Thunderbird2k успешно портировал Quake 3 на свой Motorola Droid. Пока с отключенным звуком игра выдает 25fps, но Thunderbird2k продолжает работать над увеличением производительностью.

Quake 3 предназначен для запуска на устройствах с версией OS Android 2.0 или выше и может быть загружен со страницы проекта kwaak3 . Надеюсь, что в скором будущем нас ожидает еще большее количество портированных игр с ПК.