Первый android смартфон с поддержкой Bluetooth 3.0

1049

Первый android смартфон с поддержкой Bluetooth 3.0Организация Bluetooth SIG сертифицировала смартфон Samsung SHW-M120S. Интересно, что в отличие от многих других подобных случаев, на сайте организации на этот раз имеется краткое описание модели. При этом, большинство основных характеристик упоминается. Для полноты картины не…

Первый android смартфон с поддержкой Bluetooth 3.0

Организация Bluetooth SIG сертифицировала смартфон Samsung SHW-M120S. Интересно, что в отличие от многих других подобных случаев, на сайте организации на этот раз имеется краткое описание модели. При этом, большинство основных характеристик упоминается. Для полноты картины не хватает только изображения или фотографии, но как раз их-то в документации Bluetooth SIG нет. Samsung SHW-M120S работает под управлением операционной системы Android 2.1.
Устройство оснащено 3,3-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением WVGA, очевидно, сенсорным. Кроме того, это может быть экран нового типа Super AMOLED. У Samsung SHW-M120S также имеется 5 Мп и фронтальная VGA камеры, акселерометр, сенсор приближения, GPS приемник и приемник цифрового вещания TDMB. Аппарат поддерживает сотовые сети 3G и беспроводной стандарт Wi-Fi. Но плюс ко всему, он поддерживает и новейший стандарт Bluetooth 3.0. Возможно, это первый Android смартфон с такой функциональностью. Пока не ясно, когда Samsung SHW-M120S поступит в продажу и будет ли он доступен только на южнокорейском рынке или по всему миру.