Opera Mini 5 теперь и на OS Android

1379

Opera Mini 5 теперь и на OS AndroidOpera Software анонсировала специальную версию Opera Mini для Android. Браузер Opera Mini 5 beta работает на всех версиях платформы Android.

Среди особенностей этого релиза можно выделить:Opera Software анонсировала специальную версию Opera Mini для Android. Браузер Opera Mini 5 beta работает на всех версиях платформы Android.

Opera Mini 5 теперь и на OS Android

Среди особенностей этого релиза можно выделить:

* Вкладки. Эта опция настольного браузера доступна и в мобильной версии. Вкладки позволяют работать с несколькими сайтами одновременно и упрощают навигацию по открытым страницам.
* Менеджер паролей. Opera Mini способна стать персональным виртуальным банком данных, сохраняя пароли для входа в социальные сети, электронный почтовый ящик, защищённые веб-приложения.
* Экспресс-панель. Это один из самых удобных способов организовать быстрый доступ к часто используемым веб-ресурсам. С помощью Экспресс-панели можно загружать любимые сайты буквально одним нажатием.

Бета-версия Opera Mini 5 для Android доступна с интерфейсом на английском языке. Её можно загрузить на телефон бесплатно с официального сайта opera.com/mini. Интерфейс на других языках будет доступен в будущих версиях. Opera Mini 5 beta также можно загрузить из магазина приложений Android Market.