Концепт Samsung Galaxy S с клавиатурой

1313

Концепт Samsung Galaxy S с клавиатурой В мире растет количество поклонников сенсорных телефонов, хотя есть еще значительная часть людей, которым нравятся клавиатуры, поэтому многие производители мобильных телефонов пытаются соединить возможности сенсорного экрана и клавиатуры. Motorola Droid, очень яркий пример такого совмещения и в тоже время очень удачный смартфон…

Концепт Samsung Galaxy S с клавиатурой

В мире растет количество поклонников сенсорных телефонов, хотя есть еще значительная часть людей, которым нравятся клавиатуры, поэтому многие производители мобильных телефонов пытаются соединить возможности сенсорного экрана и клавиатуры. Motorola Droid, очень яркий пример такого совмещения и в тоже время очень удачный смартфон. Galaxy S флагман в линейке компании Samsung, очень похож на многие современные телефоны: впечатляющие характеристики аппарата, большой емкостной экран (Super Amoled), яркий дизайн и т.д. Интересно как смотрелся бы Samsung Galaxy S, если бы он обладал еще и QWERTY клавиатурой.

Редакторы сайта HDBlog.it предложили нам некий макет Samsung Galaxy S с клавиатурой. На рисунке который представлен Вашему вниманию ниже представлен лишь макет, это не оригинальный телефон. По слухам телефон, который будет очень похож на Galaxy S, но уже с QWERTY клавиатурой, будет представлен широкой публике в конце лета. Интересно что это будет за девайс?