Обновление прошивки HTC Sense для Nexus One

1776

Обновление прошивки HTC Sense для Nexus OneПри использовании Nexus One c интерфейсом HTC Sence от HTC Desire, возникали проблемы с функционированием камеры. Эти недостатки были исправлены, и теперь Вы сможете улучшить обновить прошивку HTC Sense для своего Nexus One, установив на него новое программное обеспечение, которое…

Обновление прошивки HTC Sense для Nexus One

При использовании Nexus One c интерфейсом HTC Sence от HTC Desire, возникали проблемы с функционированием камеры. Эти недостатки были исправлены, и теперь Вы сможете улучшить обновить прошивку HTC Sense для своего Nexus One, установив на него новое программное обеспечение, которое позволит Вам в полной мере использовать функционал камеры, так как камера от HTC Desire имеет больше возможностей, чем у Nexus One.

Для того чтобы установить обновления, следует скачать их в корневой каталог на карточку MicroSD, перезагрузить в recovery режиме и запустить zip файл. Это довольно просто, после проделанных процедур Ваша 5 мегапиксельная камера должна заработать значительно лучше. Спасибо MoDaCo за улучшение. Более подробно можно ознакомиться на форуме MoDaCo.