Pasen разработали планшет под управлением Android

1070

Pasen разработали планшет под управлением Android Компания Pasen, известная нам по производству MP4 плееров, вышла на рынок планшетов с новым, весьма интересным предложением. Это новое устройство получило название MID5. Революционным и оригинальным это устройство нельзя назвать, но зато оно обладает весьма неплохими характеристиками. MID5 оснащен 5 дюймовым LTPS ЖК-дисплеем с разрешением 800х480, WiFi модулем, HDMI-выходом, а также поддерживает видео с битрейтом 720р (с возможностью проигрывания многих…

Pasen разработали планшет под управлением Android

Компания Pasen, известная нам по производству MP4 плееров, вышла на рынок планшетов с новым, весьма интересным предложением. Это новое устройство получило название MID5. Революционным и оригинальным это устройство нельзя назвать, но зато оно обладает весьма неплохими характеристиками. MID5 оснащен 5 дюймовым LTPS ЖК-дисплеем с разрешением 800х480, WiFi модулем, HDMI-выходом, а также поддерживает видео с битрейтом 720р (с возможностью проигрывания многих форматов, в том числе DivX / XviD, RMVB, MKV и другие). Кроме того, батареи устройства хватит для воспроизведения видео в течении 4,5 часов либо прослушивании музыки в течении 10 часов. Самое интересно, это то, что на устройство будет установлена ОС Android (скорее всего 1.5). Пока нет информации о дате официального релиза, но мы предполагаем, что вероятная цена такого устройства составит 200 дол. США.
P. S. Надеемся что подобные устройства обязательно доберутся и до Украины, возможно не так скоро как в США и Европу, но все таки …