Новые сведения о характеристиках HTC Incredible

1067

Новые сведения о характеристиках HTC Incredible По данным DailyTech, источник в компании Verizon заявил, что старт продаж Incredible в сети Verizon состоится через 2 недели. Таким образом, пользователи США уже к концу апреля смогут приобрести Android superphone.
Ходят слухи, что оригинальная спецификация на Verizon Incredible будет отличаться от той, которую мы опубликовывали раньше, телефон по характеристикам будет…

Новые сведения о характеристиках HTC Incredible

По данным DailyTech, источник в компании Verizon заявил, что старт продаж Incredible в сети Verizon состоится через 2 недели. Таким образом, пользователи США уже к концу апреля смогут приобрести Android superphone.
Ходят слухи, что оригинальная спецификация на Verizon Incredible будет отличаться от той, которую мы опубликовывали раньше, телефон по характеристикам будет схож с Nexus One (характеристики аппарата должны появится в ближайшее время на сайте Verizon). В отличие от Nexus One Verizon Incredible будет оснащен оптическим трекпадом, FM тюнером, 8MP камерой и пользовательским интерфейсом Sence.

В таблице, которая представлена ниже, сравниваются характеристики аппарата, которые были заявлены ранее, с послдедними . Изначально планировалась установка процессора 768 MHz, но в пользу более высокой производительности решили поставить процессор 1 GHz Snapdragon. Что касается оперативной памяти, то здесь тоже решили увеличить производительность, теперь вместо 512 Mb будет установлено 1Gb. Интересно, как это скажется на его скорости работы, а также времени работы батареи.

Новые сведения о характеристиках HTC Incredible

Также парни из HTC решили увеличить объем внутренней памяти, увеличив ее до 6Gb. По моему получился очень даже мощный девайс, во всяком случае он уже мощнее чем Nexus One.

  • Ihor

    Ага, очень даже мощный 🙂 с батареей 1300 mAh))

  • Вова

    купил уже.И зря вы про батарею так.Держит ровно 7 дней в режиме выключено

  • Kot_Begemot

    Ровно на полдня батареечка