Фото планшета Dell попали в сеть

1071

Фото планшета Dell попали в сеть В сети появились первые фотографии планшетного компьютера Dell Streak, который, судя по всему, уже практически готов к поступлению в продажу. Известно, что семейство Streak будет состоять из 10-дюймовой модели, которая появится на рынке в этом году, и 7-дюймовой, появления которой ожидают в 2011 году.В сети появились первые фотографии планшетного компьютера Dell Streak, который, судя по всему, уже практически готов к поступлению в продажу. Известно, что семейство Streak будет состоять из 10-дюймовой модели, которая появится на рынке в этом году, и 7-дюймовой, появления которой ожидают в 2011 году.

Фото планшета Dell попали в сеть

Данные о спецификациях и операционных системах новых устройств пока неизвестны, однако предполагается, что они будут работать под управлением мобильной ОС Android, дополненной сенсорным интерфейсом Dell.

Через некоторое время после появления фото в сети поступил официальный комментарий Dell относительно этой утечки, в котором говорится: «Мы еще не провели официальной премьеры ни одного из новых устройств и не комментируем предположения, слухи и необъявленные продукты».