HTC Wildfire — qwerty коммуникатор под управлением OS Android

1273

HTC Wildfire - qwerty коммуникатор под управлением OS Android Сегодня американские интернет-ресурсы вовсю обсуждают новый смартфон HTC, который поступил на сертификацию в FCC. Возможно это HTC Wildfire. Смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера с qwerty клавиатурой. Внешне он…

HTC Wildfire - qwerty коммуникатор под управлением OS Android

Сегодня американские интернет-ресурсы вовсю обсуждают новый смартфон HTC, который поступил на сертификацию в FCC. Возможно это HTC Wildfire. Смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера с qwerty клавиатурой. Внешне он очень напоминает Touch Pro 2 на Windows Mobile. Слухи о том, что HTC планирует выпустить на рынок qwerty слайдер ходили давно. Говорилось, что это будет что-то типа HTC Hero, но с клавиатурой. Вот, наконец и пришло подтверждение этим слухам, хотя на Hero он нисколько не похож. Мне он внешне напоминает еще один android смартфон, но только от компании LG — GW620. Посмотрим, что его будет ждать на рынке. Характеристики HTC Wildfire пока не известны.

HTC Wildfire - qwerty коммуникатор под управлением OS Android
HTC Wildfire - qwerty коммуникатор под управлением OS Android
  • Хмхм

    Что-то больно он на Microsoft KIN Two похож. Только это какой-то жуткий клон, оригинал лучше.

  • МотоДроид

    После того как HTC \"прокатили\" всех с 2.1 апдейтом Hero, пусть сосут… MotoDroid — рулит. Ни капли доверия к этим ублюдкам.