Motorola Shadow уже близко

1202

Motorola Shadow уже близко Мы все знаем, насколько популярна Motorola Droid в Америке, поэтому многие почитатели бренда Motorola уже в ожидании новых моделей от компании. В интернете уже давно ходят слухи о новом смартфоне Motorola Shadow, продолжателе Motorola Droid, выполненной в том же стиле телефонов…Мы все знаем, насколько популярна Motorola Droid в Америке, поэтому многие почитатели бренда Motorola уже в ожидании новых моделей от компании. В интернете уже давно ходят слухи о новом смартфоне Motorola Shadow, продолжателе Motorola Droid, выполненной в том же стиле телефонов Motorola. Motorola Shadow возможно будет без QWERTY клавиатуры, но будет улучшена камера и присутствовать HDMI выход. На интернет сайте HowardForums были выложены первые фотографии и спецификация будущего смартфона, возможно, это будет Motorola Shadow или Motorola Droid 2. Конечно, мы все понимаем, что фотографии, выложенные на форуме, это всего лишь, чьи-то фантазии, но все же, посмотрим на характеристики устройства:

— Смарфтон будет выполнен в форм-факторе моноблока
— 4,1 дюймовый TFT экран FWVGA
— Платформа TI OMAP 3630
— Камера 8MP с двойной LED вспышкой
— Запись видео 720p
— 2 Гб оперативной памяти
— FM Radio
— GPS
— HDMI порт
— USB порт
— Android 2.2 с Moto Blur
— Толщина около 9 мм

Motorola Shadow уже близко

Официальный релиз должен состояться в июне.

3 недели назад мы публиковали статью о Motorola Shadow и во многом те характеристики совпадают или очень похожи на характеристики, опубликованные нами сегодня. Мы надеемся, что слухи, которые перекочевывают с одного форума на другой, превратятся в реальное устройство высокого класса. Скорее всего, продажей данного устройство будет заниматься оператор мобильной связи Verizon.

P. S. Кстати на фотографии не видно трекбола. Хотя, если присмотреться более внимательно, то можно увидеть небольшую вмятину в нижней части телефона, возможно, это оптический трекбол, как у HTC Desire?

  • chuma

    — 2 Гб оперативной памяти

    это скорее ошибка может 512MB RAM а rom 2 Гб

  • Максим

    скорее всего ошибка, но не наша ))