Фото HTC Vision

1007

Совсем недавно появилась информация о новом мощном смартфоне от HTC с физической клавиатурой. Но кроме информации о названии модели и о том, что это будет достаточно мощный смартфон, больше ничего не было. Но уже сегодня появились первые фотографии HTC Vision. Также стали известны и технические характеристики аппарата…

Совсем недавно появилась информация о новом мощном смартфоне от HTC с физической клавиатурой. Но кроме информации о названии модели и о том, что это будет достаточно мощный смартфон, больше ничего не было. Но уже сегодня появились первые фотографии HTC Vision. Также стали известны и технические характеристики аппарата.

 

 

HTC Vision будет оснащен сенсорным экраном диагональю 3.7 дюйма, OS Android 2.1 и процессором Snapdragon 1 GHz.

Честно сказать, дизайн телефона выдающимся назвать сложно. Он довольно простой и не вызывает восторга. Клавиатура выглядит достаточно эргономичной, набирать текст на ней будет очень удобно. Кнопки управления сенсорные, такие как в Nexus One.

 

В первую очередь HTC Vision подойдет фанатам QWERTYклавиатур. Возможно, что конечный дизайн HTC Vision будет несколько другим – более стильным и красивым.