Описание HTC Legend

1591

Обзор

Обзор

 
Литой стильный корпус из цельного блока аллюминия с ярким AMOLED-дисплеем отлично смотрится у тебя в руке и вызывает восхищение окружающих.
Полная интеграция с социальными сетями, возможность общения с группами людей и непревзойденные возможности персонализации – этот телефон создан для того, чтобы производить впечатление. 

 

Сделай его своим

 

HTC Legend полностью изменит твои представления о персонализации. Расширенный набор виджетов обеспечит тебя большим количеством актуального контента. К твоим услугам даже обновляемый каталог виджетов. Каким бы ни был твой круг интересов, в этом устройстве ты обязательно найдешь что-то для себя.

Будь ближе

 

HTC Legend устроен так же, как и остальные наши модели – все общение организовано вокруг контакта. Мы верим, что ты хочешь общаться в первую очередь с человеком, а не с приложением – будь то SMS, электронная почта или звонки.

HTC Legend поможет тебе оставаться на связи с разными группами твоих друзей, родных и коллег. Обновленный виджет “Контакты” позволяет тебе просматривать полную информацию по той или иной группе в любой момент. Например, если в данный момент тебя интересуют только твои коллеги, то выбирая эту группу, ты легко сразу отследишь все общение с ними (SMS, звонки, почта, социальные сети) на одном экране.

HTC Legend упрощает сам подход к социальным сетям. Благодаря приложению Friend Stream вся активность твоих друзей в соцсетях (таких как Facebook®, Twitter™ и Flickr™) отображается в едином потоке. Хочешь быстро поделиться мыслями со всеми друзьями сразу? Во Friend Stream есть возможность вывесить запись в Facebook и Twitter одновременно. 

 

Открывай неожиданное

 

В HTC Legend скрываются сюрпризы, которые наверняка тебя порадуют. Например, звонок, который сам понимает, когда его услышали. Громкость звонка снижается, когда встроенный  G-cенсор отмечает, что телефон взяли в руки, и отключается вовсе, если телефон перевернуть экраном вниз.

Теперь ты можешь использовать свой телефон даже для работы с защищенными данными. HTC Legend поддерживает политики безопасности Exchange, такие как защита пароля и удаленное управление данными. Например, ты можешь с легкостью подключаться к глобальной базе адресов своей компании, если тебе понадобился адрес человека, которого нет в твоем личном контакт-листе. Также ты можешь устанавливать статус Out of Office («Отсутствует в офисе») прямо со своего смартфона.
Перемещение по просторам интернета на HTC Legend превращается в отдельное удовольствие. Благодаря поддержке Adobe® Flash® тебе доступно огромное количество видео и игрового контента. Чтобы изменить масштаб страницы, достаточно свести или развести пальцы на экране. Если тебе необходима справка из Wikipedia  или перевод текста на другой язык с помощью Google-переводчика, просто нажми на текст и удерживай его пару секунд.