Описание Motorola Milestone

1419

Описание Motorola MilestoneMotorola Milestone объединяет широкие возможности ОС Android, высокую результативность работы в Интернет, интеллектуальные средства обмена сообщениями и богатые возможности мультимедиа в одном из самых тонких слайдеров с QWERTY-клавиатурой.

Больше возможностей работы с Интернетом. Видео и фото ещё более высокого качества. Браузер от Google, сверхбыстрый процессор и программное обеспечение позволяют быстро загружать сайты через 3G подключение. Этот телефон знает весь мир и проведёт Вас по нему, шаг за шагом, а его 5 Мпикс камера со вспышкой и видеосъёмкой DVD-качества запомнит Ваше путешествие и покажет Вашим друзьям.

 

Весь мир на ладони 
Прорыв сквозь Интернет со скоростью 3G, HTML браузер с Flash 10 и суперпроцессором отобразит сайт, двойное нажатие покажет его целиком, движение пальцами увеличит/уменьшит изображение, оставляя его четким в разрешении 400,000 пикселей.

 

Система поиска всегда под рукой
Новейшие возможности Google позволяют вам осуществлять быстрый поиск. Найдите то, что вам требуется в Интернете или в телефоне, включая контакты, приложения, и многое другое.

 

Карманная фотостудия 
Фотографируйте, снимайте видео в DVD качестве 5-МП камерой со встроенной вспышкой, зумом и автофокусом. Легко перемещайте файлы движением пальца, размещайте в Интернет, демонстрируйте на дисплее с мультимедиа станцией.

 

Общайтесь так, как Вам удобнее
Личные и рабочие сообщения доставляются в единый почтовый ящик. Отвечайте, набирая текст на одной из 2х клавиатур. Улучшенные календарь, контакты, сообщения с социальных сетей с приложением Android Market.

 

В нужном месте в нужное время 
Со встроенным модулем GPS и MOTONAV1 Вы прибудете без опозданий. Автомобильный держатель для MILESTONE2 освободит Ваши руки для управления авто (продаётся отдельно).