Adobe Reader загрузили более миллиона человек

1178

На официальном блоге компании Adobe, появилось новое сообщение, в котором говорится, что с момента запуска приложения Adobe Reader на Android Market, его скачали уже более 1 млн. раз и это всего спустя 2 месяца назад. Приложение получило более 4000 отзывов и имеет стабильный рейтинг на уровне 4 звезд…

На официальном блоге компании Adobe, появилось новое сообщение, в котором говорится, что с момента запуска приложения Adobe Reader на Android Market, его скачали уже более 1 млн. раз и это всего спустя 2 месяца назад. Приложение получило более 4000 отзывов и имеет стабильный рейтинг на уровне 4 звезд.

 

 

Такие успехи говорят о хороших перспективах для приложения. Компания также намеревается  проводить усовершенствование своего приложения в качестве бонуса для его пользователей. Стоит отметить, что Adobe Reader не самое первое приложения для чтения PDF файлов на Android Market, но те возможности, которое оно дает, позволяют получить удовольствие от просмотра. Если dы еще не установили себе Adobe Reader, советуем вам проверить его возможности