Немного информации об Android 3.0

932

В сети появились слухи о скором выходе  Android SDK версии 3.0 Gingerbread. (в ближайшие недели). Информация появилась на ресурсе Android Police. Странно, но Google пока ничего не говорила по этому поводу. До этого они сами объявляли о скором выходе SDK и непосредственно самой версии Android…

В сети появились слухи о скором выходе  Android SDK версии 3.0 Gingerbread. (в ближайшие недели). Информация появилась на ресурсе Android Police. Странно, но Google пока ничего не говорила по этому поводу. До этого они сами объявляли о скором выходе SDK и непосредственно самой версии Android. Ранее в Google обещали выпустить Android 3.0 осенью — где-то в ноябре месяце.

 

 

Также появилась информация о том, что в новой версии Android будет добавлена функция видео звонков, которую многие так ждут. Поддержка фронтальной камеры позволит совершать не только обычные видео звонки, но и через сервисы Skype и Google Talk. А еще в новой версии будет уделено особое внимание интерфейсу, который будет улучшен и станет более удобным.