Подписка на журналы теперь и для Android

1378

Как сообщает WallStreetJournal, поисковый гигант Google начал переговоры с несколькими издательствами по вопросу выпуска электронных версий журналов для смартфонов и планшетников, работающих на Android. Пока неизвестно, каким образом будет это осуществлено: возможно, по такому же принципу, как и Applem, то есть через магазин iTunesstore…

Как сообщает Wall Street Journal, поисковый гигант Google начал переговоры с несколькими издательствами по вопросу выпуска электронных версий журналов для смартфонов и планшетников, работающих на Android. Пока неизвестно, каким образом будет это осуществлено: возможно, по такому же принципу, как и Apple, то есть через магазин iTunes store, только для Android через Market, или же Google придумает некий альтернативный метод. Сейчас  Google ведет переговоры с такими издательствами, как Time Inc., Conde Nast, Hearst Corp и другими. 

 

 

«На данном этапе мы ведем переговоры с издательствами о возможном сотрудничестве, а так же о том, как мы можем помочь им с подпиской на электронные издания. На сегодняшний день у нас нет ничего особенного для анонсирования», сообщает Google.