Компания Asus показала оригинальные чехлы для второго поколения Nexus 7

4950

Тайваньский производитель  официально представил два оригинальных чехла для планшета Nexus 7 образца 2013 года. В отличии от устройств предыдущего поколения, новые Nexus 7 получили сразу два варианта оригинальной обложки.

4lfSkUaYQDz3kRjY_500Более простой из чехлов назван Travel Cover, выполнен из TPU-материала похожего на софт-пластик и будет доступен в шести разных цветах – красном, черном, розовом, желтом, зеленом и синем. Фактически это тот же оригинальный чехол как и для nexus 7 первого поколения, но переделанный под габариты нового планшета.

f7gkOC0v9Ob2Jart_480

Более дорогой вариант оригинального чехла для Nexus 7 название premium cover и может похвастаться жесткой пластиковой оболочкой с резиновыми ножками и сгибаемой крышкой для экрана из жесткой микрофибры. Данный вариант будет доступен в двух цветах —  черном и белом. Самые прозорливые уже отметили слишком большое сходство нового чехла premium cover  c давно представленной на рынке продукцией фирмы Puro.

QzScb9uBPmrHPabY_500

  • Предупреждение для интересуещихся: похоже что дешевая версия чехла не имеет магнитика в обложке, который отправляет устройство в сон и будит при открытии. Во всяком случае, таковы были первые партии (дешевые чехлы появились в продаже одновременно с нексусами, а премиум — только сейчас). Возможно, неприятный изъян уже поправили. Будьте внимательны при покупке.