Игра дня: 25.03.2013

1746

В аркаде Crumble Zone от Rebel Twins есть все элементы, которые делают игру по настоящему захватывающей. Инопланетяне? В наличии. Много оружия? Бесспорно. Красивая прорисовка? Присутствует. Одна из самых лучших аркад последнего времени теперь доступна и на Android.

Это игра про маленького зеленого инопланетянина, который тяжело работает, чтобы защитить свою крошечную планету. Вращаясь вокруг орбиты, Вам предстоит сбивать астероиды и метеориты, которые так и норовят уничтожить обитель нашего героя. Чем больше целей вы уничтожили, тем больше очков заработаете.

 

Для достижения цели нашего зеленого друга можно использовать целый ряд различных методов. Для уничтожения комет — ракеты, серия мощных взрывов — и огромного астероида больше не существует. Сохраняйте планету в неприкосновенности так долго, как сможете, попутно собирая бриллианты и драгоценные камни для открытия специального оружия. Кроме того, существует список достижений, которые можно получить, выполнив определенные условия. 

 

 

Одной из наиболее интересных особенностей является мультиплеер, который позволит играть вдвоем на одном устройстве. Футуристический дизайн, простое управление, оригинальные и сложные миссии способны надолго затянуть в игровой процесс. При всей своей кажущейся простоте Crumble Zone является добротной аркадой, которая заслуживает внимания любителей игр этого жанра.

 

 

 

 

Игра доступна для Android 2.3 и выше. Скачать игру можно бесплатно с магазина Google Play.