Игра дня: 26.03.2013

1750

Аркада Manuganu объединила в себе наиболее интересные особенности самых популярных современных игр. Это бег по платформам с прыжками через препятствия, сбор монеток и многое другое. Однако здесь присутствуют элементы, которые выделяют Manuganu из общей массы. 

Главным героем является молодой индеец, который путешествует по различным уровням и локациям. Всего доступно 30 различных трасс в разных зонах. Это довольно большое количество, однако хочется надеется, что разработчики впоследствии увеличат их число.

 

Во время своего путешествия наш герой обучается новым навыкам, которые имеют различное назначение. Это двойной прыжок, скольжение под препятствиями, полет на дельтаплане, остановка бега перед особо опасными моментами, разбивание каменных блоков. При изучении умения появляется подсказка, которая позволяет понять принцип действия. Попутно добавляются кнопки, нажимая на которые выполняется тот или иной навык.

 

Целью каждого уровня является сбор синих и золотых монеток. Кроме основных маршрутов имеются и альтернативные, которые позволяют избегать опасных мест. В случае потери одного из трех сердечек, обозначающих жизни, можно увидеть, как дух Manuganu возносится вверх. В конце уровня игрок получает определенное количество звезд, каждая из которых дается за выполнения определенных условий. Это может быть сбор определенного числа монеток, прохождение уровня без смертей, прохождения на время. Сумма звезд в конце каждой зоны позволяет открыть последнюю трассу.

 

В заключение можно сказать, что Manuganu — это интересная и захватывающая игра, которая подарит много положительных эмоций. Красивая графика, умный геймплей, интресные особенности дают основания назвать эту аркаду одной из лучших последних игр. Все это вместе с легким управлениям позволяет рекомедовать Manuganu для установки. Приятного времяпровождения!

 

Игра доступна для Android 2.2 и выше. Скачать игру можно бесплатно с магазина Google Play.