Игра дня: 04.04.2013

1311

Разработчик Get Set Games известен большинству пользователей благодаря Mega Jump. Эта чрезвычайно интересная игра завоевала миллионы фанатов по всему миру. И вот теперь Get Set Games порадовала нас аркадой Mega Run, которая ранее была доступна только владельцам Apple девайсов. Игра является продолжением похождений забавного Рэдфорда. На этот раз нам предстоит помочь ему спасти похищенных брата и сестру, попутно пережив множество приключений.

 

Геймплей Mega Run является типичным для игр-платформеров. Это 2D-игра, которая обладает очень красочной мультяшной графикой. Кроме того, в Mega Run очень классное аудио сопровождение. Но настоящим коньком игры является анимация, которая не оставит равнодушным ни одного игрока. Весь игровой мир и его составляющие проникнуты позитивом и приносят сугубо положительные эмоции.

 

Управление в игре очень простое. Фактически нам необходимо усвоить только прыжок, который совершается нажатием на экран. Персонаж двигается только вперед и от нас требуется не дать ему упасть. Суть игры заключается в том, чтобы добежать своим персонажем до конца уровня собирая по пути как можно больше монеток. От них будет зависеть сколько очков Вы получите за пройденный уровень. Правда по пути не забывайте о противниках, которых тут довольно много. Разнообразные злюки пластилинового стиля будут бегать за Вами и пытаться съесть.

 

В игре присутствует 5 различных зон и 80 уровней, проходя которые собираются монетки, звезды, драгоценные камни. Звезды необходимы для открытия новых локаций. А за монетки можно купить разнообразные улучшения, комбо, персонажей. Также можно приобрести специальные возможности, например магнит для сбора денег, реактивный ранец и так далее.

 

В целом Mega Run вызывает только положительные эмоции. Красивые текстуры, интересные уровни и всевозможные противники, очень похожие на пластилин, создают уникальную атмосферу. Вас ничто не будет напрягать, а сам продукт принесет только позитив и приятные воспоминания. Игра идеально подходит для отдыха, поскольку иногда хочется насладится чем-то без заумного управления и тяжелых квестов. Have fun!

Для установки необходим Android 2.2 и выше. Игра доступна бесплатно в магазине Google Play.