Стратегия Transformers: Earth Wars уже доступна для загрузки в PlayMarket

1921

С сегодняшнего дня в магазине Play Market доступная новая многопользовательская стратегия Transformers: Earth Wars. Видеоигра обладает захватывающим геймплеем, современной графикой, широкими возможностями для строения сценария и простым управлением. Смысл игры строиться на том, что в реальном времени игроки могут попробовать свои силы в культовой битве трансформеров. В Сражениях будут участвовать две стороны: автоботы и десептиконы. Вам потребуется захвачивать важные стратегические объекты, уходить от вражеских атак, улучшать и менять своих героев и придумывать интересные способы атак против своих врагов. Самое интересное, что Вы сможете собрать свою команду из таких популярных роботов, как Оптимус Прайм, Мегатрон, Шмель, Grimlock, Soundwave, Starscream. Лишь самые сильные смогут восторжествовать и одержать победу, поэтому будьте предельно осторожны!

Фото сражений в видеоигре Transformers

Любителям стрелялок и стратегий придется по вкусу

Студии Backflip Studios, Space Ape Games и Hasbro совместно работали над данным проектом, что позволило создать действительно захватывающую видеоигру. Процесс игры состоит таким образом: Вы строите свою базу, накапливаете различные ресурсы и тратите их на улучшение и модернизацию зданий, войска и вооружений. У пользователей будет возможность улучшать уникальные возможности главного героя, обучать войско различным атакам и покупать им вооружение для более зрелищных и эффективных атак. Особенностью Transformers: Earth War можно назвать улучшенную 3D-графику, качественную прорисовку объектов и моделей. Благодаря крутой графике Вы сможете наслаждаться каждой минутой проведенной в бою.

android-игра Transformers Earth Wars

Выживает сильнейший

Каждый игрок будет бороться за свое место под солнцем и это будет не просто! Вам придется воровать чужие ресурсы, отбивать у противников их золото и стратегические объекты, постоянно защищать свои владения и сражаться против злостных противников. Глобальные соревнование среди игроков, ежедневные интересные миссии, живой чат и безграничные возможности для улучшения Вашей команды — вот основные фишки видеоигры. Скачать данную стратегию можно прямо сейчас бесплатно из магазина Play Market, но чтобы получить дополнительные бонусы Вам придется купить их.