Ремейк классической игры ”A Boy and His Blob” доступен для Android

1541

Легендарная игра-головоломка ”A Boy and His Blob” была запущена на NES (Nintendo Entertainment System) еще в далеком в 1989 году, затем ее ремейк появился в 2009 году. Сегодня же, Блоболониан и мальчик вернулись к нам опять: теперь игра доступна для загрузки на Андроид-устройствах. Предлагаем посетить Google Play Store и загрузить ”A Boy and His Blob” прямо сейчас. Имейте в виду, что игра не является бесплатной. Загрузку можно осуществить, предварительно заплатив 4,99 американских долларов.

Краткое описание

Планету Земля снова посетили пришельцы. Но на этот раз инопланетное существо только одно. Милый Блоболониан нуждается в помощи: ему нужно уничтожить императора, который стал руководить его родной планетой. К счастью, маленькому пришельцу повезло встретить доброго и дружелюбного землянина, желающего отправится в необычное путешествие.

Геймплей игры A Boy and His Blob

Геймплей

Теперь у верных друзей нарисовался долгий и нелегкий путь. Вместо мощного оружия напарники запаслись терпением, изобретательностью, смекалкой и большим рюкзаком мармеладок (любимого лакомства Блоболониана). Инопланетянин способен превращаться в самые необычные предметы: лестницу, батут, мяч для гольфа. Кто бы мог подумать, что в опасном мире за пределами Солнечной системы друзьям понадобится лишь вера в хороший исход их затеи?