Доступный Android-планшет Yoga A12 от Lenovo

1245

Вас не устраивает цена на планшет Yoga Book? Тогда обратите внимание на альтернативное предложение от компании Lenovo — гибридную таблетку с сенсорной клавиатурой под названием Yoga A12. Функциональное устройство способно заменить недорогой ноутбук, может похвастаться прочной конструкцией и мощной начинкой. Android-планшет от Lenovo ориентирован на пользователей с высокими запросами, поэтому может предложить широкие функциональные возможности, продвинутую ОС, а также емкую аккумуляторную батарею для беспрепятственной работы на протяжении 13 часов.

Планшет Lenovo-Yoga-A12

Необычная внешность

Yoga A12 облачен в прочный алюминиевый корпус, который устойчив к царапинам, разнообразным механическим повреждением и падениям с небольшой высоты. Толщина планшета составляет всего 5,4-миллиметра, поэтому он удобен в транспортировке и во время длительных путешествий. Экран планшета разворачивается на 360-градусов вокруг клавиатурного блока. Утонченная панель, слегка закругленные углы, лаконичные линии делают Yoga A12 желанным для пользователей с отменным чувством вкуса. Таблетка будет доступна в следующих цветовых решениях: Gunmetal Grey и Rose Gold.

Погружение в виртуальный мир

Устройство оборудовано ярким 12,2-дюймовым HD дисплеем, который отображает невероятно красивую и ”сочную” картинку при любом угле обзора. Благодаря высокому разрешению, изображение на экране выглядит максимально реалистичным и детализированным, что не может не порадовать любителей интернет-серфинга и киноманов. Поворотная конструкция планшета позволяет использовать планшет в любом положении: сидя в удобном кресле или стоя в общественном транспорте, лежа на диване или на полу возле камина.

Планшет Yoga

Аппаратная составляющая

Мощный процессор Intel Atom x5 + 2 Гб оперативной памяти отвечают за быстродействие всей системы, молниеносную загрузку мультимедийного контента, быструю обработку информации без лагов и задержек. Емкость встроенного хранилища Yoga A12 составляет 32 Гб, чего вполне достаточно для хранения всех необходимых документов, альбомов с фотографиями и видеозаписями. Работает устройство под управлением ОС на базе Android с фирменным интерфейсом, который поддерживает режим многозадачности и предлагает множество интересных приложений Google Productivity Suite.

Планшет Yoga-A12

Клавиатура/АКБ

Среди прочего стоит отметить сенсорную клавиатуру Halo: она способна учится и адаптироваться к привычкам пользователя, имеет тактильную обратную связь и встроенное программное обеспечение с функцией искусственного обучения. Клавиатура такого типа позволяет легко и безошибочно набирать текстовые сообщения, быстро печатать эссе и стихи на любой поверхности. Емкая АКБ обещает Yoga A12 до 13 часов функционирования на одном заряде батареи, включая постоянное сопряжение с Wi-Fi, просмотр потокового видео.

Заключение

Бюджетный планшет A12 может похвастаться топовой начинкой, красивым дизайном, а также акустической системой с поддержкой Dolby Atmos для полного погружения в виртуальный мир. Среди других особенностей таблетки стоит отметить маленький вес (1 кг), инновационную клавиатуру и доступную стоимость. Приобрести Yoga Lenovo A12 можно будет с 8 февраля 2017 года на веб-сайте компании Lenovo. Цена за единицу составит 299 долларов США.