На Youtube появятся 20 специально каналов

1867

Корпорация Google капитально взялась за работу над YouTube. В последнее время тема телевизоров с возможностью подключения к интернет активно развивается. Этому способствуют как новые телевизоры…

Корпорация Google капитально взялась за работу над YouTube. В последнее время тема телевизоров с возможностью подключения к интернет активно развивается. Этому способствуют как новые телевизоры, так и приставки – все они работают под управлением OS Android. И Google как раз хочет войти в эту нишу со своим YouTube.  Так, компания Google, вложив 100$ млн. планирует создать на YouTube 20 специальных каналов. На эти деньги компания планирует создать недорогие программы. Как и на обычном телевизоре, в эти программы будут встраиваться рекламные ролики. Похоже, что в Google пришли к тому, как добиться от YouTube прихода денег.

Когда будут запущены эти каналы не известно, но по сообщению Wall Street Journal, сейчас Google ведут переговоры с голливудскими продюсерами и набирают команду для реализации этого проекта.