Google представила коллекцию чехлов для Nexus 7 2013 под собственным брендом

4192

Google представила коллекцию чехлов для Nexus 7 2013 под собственным брендом

Несмотря на то, что второе поколение семидюймовых таблеток от Google в целом можно назвать довольно успешным продуктом, пользователи Nexus 7 второго поколения помимо целого ряда аппаратных и программных  проблем столкнулись с весьма неожиданной сложностью – вопреки все законам логики к  одному из самых популярных устройств крайне сложно подобрать достойный чехол.

Сторонних производителей аксессуаров видимо застали  врасплох нестандартные пропорции устройства, а производитель аппарат, компания Asus в этом вопросе уже второй год подряд отличается крайней неповоротливостью.

gsmarena_003

Спасать ситуацию взялась компания Google, которая без каких либо анонсов начала реализацию через свой онлайн магазин чехлов для Nexus 7 2013 под собственным брендом. От аналогичных аксессуаров Asus чехлы от Google отличаются наличием логотипа поискового гиганта и несколько другими цветовыми решениями.  На данный момент обложки для Nexus 7 2013 от Google доступны только в магазине работающем на территории США в четырех цветах – красном, синем, зеленом и желтом по цене 50 долларов за штуку.