В 2011 годуGoogle планирует выпустить корпоративную версию Chrome OS

1174

В 2011 годуGoogle планирует выпустить корпоративную версию Chrome OSВо второй половине этого года рынок операционных систем для персональных компьютеров пополнится еще одним названием. Компания Google представит свою собственную систему — Chrome OS. Будущая операционная система предназначается для пользователей нетбуков. Такое решение не позволит ей слишком распространиться, но это только начало…Во второй половине этого года рынок операционных систем для персональных компьютеров пополнится еще одним названием. Компания Google представит свою собственную систему — Chrome OS.
Будущая операционная система предназначается для пользователей нетбуков. Такое решение не позволит ей слишком распространиться, но это только начало, ибо в 2011 году компания планирует вывести Chrome OS в деловой сегмент рынка.

В 2011 годуGoogle планирует выпустить корпоративную версию Chrome OS

Пока имеется не слишком много информации относительно Chrome OS, предназначенной для предприятий, но Google говорит, что собирается добавить некоторые дополнительные возможности для управления компьютером, а также улучшить безопасность операционной системы, что для фирм является существенным дополнением.
Первые нетбуки с Chrome OS ожидаются в третьем квартале этого года, а компании Acer и Samsung уже подтвердили, что в данное время они работают над этими компьютерами.