Производством планшета Nexus 7 займется компания Huawei

1390

Слухи утверждают, что кооперация Google и Huawei обновят 7-дюймовая таблетка от Nexus. Следуя китайским источникам, Huaweiblog.de уведомляет, что устройство будет включать небольшой дисплей в Quad HD разрешении, сверхмощный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти, а также качественную основную камеру на 13-мегапикселей. Скорее всего, Nexus 7 будет показан с самой новой и свежей операционной системой Android N. Планшет идеально подойдет для профессионального использования, так как будет иметь сенсорную 3-D функцию.

Несколько особенностей Nexus 7:

  • Невероятно компактные размеры. Данный планшет станет идеальным спутником современного человека, так как не занимает много места.
  • Мощная начинка, включающая в себе производительный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Благодаря такой конфигурации, таблетка будет молниеносно работать в режиме многозадачности и выполнять все поставленные указания без ”лагов” и притормаживаний.
  • 13-мегапиксельная камера с автофокусировкой обеспечит идеальные снимки при любом освещении. Различные режимы съемки и возможность редактирования снимков наверняка порадует фотографов-любителей.
  • Небольшой 7-дюймовый дисплей в разрешении Quad HD обеспечит яркую, сочную и максимально детализированную картинку даже на ярком солнечно свете.
  • Целых 64 ГБ памяти на флеш накопителе хватит для хранения огромного количества файлов, фотографий и аудиозаписей.
  • Новейшая операционная система Android N откроет широкие возможности в работе с планшетом.

Планшет Nexus 7

Высокая производительность, отзывчивый дисплей

Как уже стало известно, под капотом таблетки будет находиться процессор Snapdragon 820, который в паре с 4 Гб оперативной памяти позволит работать в режиме многозадачности, запускать емкие игры и приложения. 7-дюймлвый дисплей с широкими углами обзора и высокой плотностью пикселей позволит наслаждаться сочной, реалистичной и детализированной картинкой. Не смотря на то, что размер экрана составляет всего 7 дюймов, на нем удобно работать, заниматься веб-серфингом и писать длинные смс-сообщения.

Подводим итоги

Полный список технических характеристик Nexus 7 еще неизвестен, но веря слухам, можно с уверенностью сказать, что таблетка станет серьезным конкурентом на рынке мобильных устройств. Планшет совместил в себе все самое лучшее: 13-мегапиксельную камеру, качественный дисплей, производительную начинку. Работа на самой свежей и продвинутой операционной системе Android N порадует огромным количеством нововведений и простым интуитивно-понятным интерфейсом. Благодаря сенсорной 3-D функции, Nexus 7 подойдет для широкого круга пользователей:  бизнесменам, предпринимателям и студентам.