Новый планшет Lenovo засветился в результатах тестов производительности

2321

Производители второго эшелона все активней штурмуют рынок мобильных устройств на базе OS Android.  Компания Lenovo, только недавно начавшая продажи своего планшета получившего название Yoga, уже готовит к выходу на рынок новое устройство с топовыми характеристиками.

gfxbench-480x398

В результата теста GFXBench засветился неизвестный аппарат китайского производителя с производственным индексом Lenovo B8080 и весьма интересными характеристиками. По данным теста на борту устройства нашлось место для Full HD экрана пока неизвестной диагонали и центрального процессора Snapdragon 400, максимальная рабочая частота которого составляет 1,5 ГГц. Судя по примененным комплектующим, устройство будет позиционироваться как модель среднего класса. Из других характеристик на данный момент известна лишь версия операционной системы, прототип проходивший тесты работал под управлением Android 4.3

На данный момент точных данных о сроках официального анонса устройства нет, производитель относительно данного аппарата продолжает хранить молчание.