Lenovo представила смартфон Sisley S90

1922

Китайский производитель потребительской электроники компания Lenovo официально презентовала смартфон Sisley S90, который благодаря своему внешнему виду еще до анонса успели окрестить клоном Iphone 6.

gsmarena_0021

Спецификации аппарата однозначно позиционируют его в средний ценовой сегмент. На борту устройства нашлось место для 5-ти дюймового дисплея с HD  разрешением, а в качестве вычислительной платформы использован процессор Snapdragon 410 работающий в паре с одним гигабайтом оперативной памяти. Среди других особенностей Sisley S90 стоит отметить поддержку двух Sim-карт, наличие 16 GB встроенной памяти, 13 МР основной камеры и аккумулятора емкостью 2300 мАч. В качестве операционной системы Lenovo применила Android  версии 4.4.4.

В отличии от устройства с которого дизайнеры  китайского производителя черпали вдохновение в плане дизайна, новинка будет доступна сразу в четырех цветах среди которых помимо серебристого, темно-серого и золотого будет еще и розовый. На рынке Китая аппарат будет продаваться по цене около 330 долларов.