Робот-шар LG Rolling Bot доступен для предварительного заказа в США по цене 247$

1544

Инновационный и многофункциональный робот-шар LG Rolling Bot уже доступен для предварительного заказа. Стоимость в США будет составлять чуть меньше 250 долларов, что можно назвать приятной ценой. Данный девайс является идеальным решением для дополнения ”умного дома” и незаменимым помощником для любителей домашних животных. Робот исполнен в шарообразной форме, что позволяет ему двигаться в любом направлении. Он оснащен 8 мегапиксельной камерой, что дает возможность устройству записывать все происходящее. Среди других достоинств новинки выделим изысканный дизайн, поддержку управления при помощи смартфона, длительную автономность работы и повышенную практичность.

Чем так интересен LG Rolling Bot?

  • LG Rolling Bot является идеальной сиделкой для Ваших животных. Робот способен следить за домашними животными, записывать видео, делать фото, развлекать Ваших любимчиков.
  • Устройство способно передавать видео-контент.
  • Поддержка приложения LG Friends Manager
  • Красивый внешний вид
  • Надежная конструкция
  • Безупречная проходимость за счет шарообразной формы
  • Поддержка удаленного управления.

Умный робот от LG

Будьте всегда дома, даже если Вы на работе

Представьте себе — Вы сидите на работе, переживаете за своей собачкой или котиком, после чего просто берете в руки смартфон, включаете приложение и робот LG Rolling Bot покажет, что делает животное. Благодаря наличию лазерной указки Вы сможете развеселить животное и поиграть с ним. Поддержка голосового управления позволит отдавать приказы. Производитель обещает широкий набор опций и простой интерфейс программы для управления устройством. В заключении еще раз отметим, что стоимость данного чуда прогресса составляет менее 250 долларов.