LG SmartThinQ Hub, как центр «умного» дома

1596

Пару дней назад компания LG позволила миру взглянуть на свое новое детище: LG SmartThinQ Hub, который представляет собой динамик цилиндрической формы с небольшим дисплеем на верху. Задача устройства состоит в том, чтобы обеспечить централизованное взаимодействие с различными смартсенсорами, сервоприводами и ”умными” бытовыми приборами. Данный девайс способен отображать всю информацию на дисплее, объявлять уведомления через колонки и воспроизводить аудио. LG SmartThinQ Hub легко превратиться в настоящего хозяина дома, ведь может подключиться к разной интеллектуальной технике, например к холодильнику, кондиционеру, роботу-пылесосу и даже системе освещения.

Основные достоинства LG SmartThinQ Hub:

  • Устройство поддерживает iHeartRadio, поэтому идеально подойдет для прослушивания любимой музыки.
  • Гаджет служит центральным прибором по управлению всей домашней техники.
  • Смарт-телевизор, кондиционер, стиральная машина, робот-пылесос теперь будут подчинятся дистанционно.
  • Изысканный дизайн ”динамика” понравится самым требовательным пользователям.
  • Наличие цветного 3,5-дюймового экрана, на котором выводится вся информация и уведомления, например важная дата.
  • Возможность прослушивания аудиозаписей со смартфона по Bluetooth.

Инновационный умный дом lg-smarthinq-hub

Что представляет собой LG SmartThinQ Hub

LG SmartThinQ Hub имеет корпус цилиндрической формы со скошенным верхом, где находится цветной 3,5-дюймовый экран. На дисплее постоянно отображаются уведомления и разнообразные напоминания. Устройство поддерживает Zigbee, Wi-Fi и Bluetooth, поэтому обменивается данными с техникой умного дома при помощи беспроводной связи. Используя уникальный ”динамик”, пользователь сможет дистанционно управлять всем арсеналом своей техники. Для этого лишь потребуется установить специальное приложение на свой смартфон. Стоит также отметить, что LG SmartThinQ Hub в своей конструкции имеет встроенный динамик, поэтому сможет заменить небольшую музыкальную систему.

Заключение

LG SmartThinQ Hub имеет прочный металлический корпус и доступен в черном и золотом цвете. Устройство поддерживает Wi-Fi, Zigbee и Bluetooth для взаимодействия с смарт домом. Беспроводный динамик от LG — достаточно универсальное устройство с приятным внешним видом, способное стать настоящим товарищем по управлению за техникой.