Элементы корпуса Meizu K52 засветились на фото

1489

Факт разработки компанией Meizu бюджетного смартфона пока известного под заводским индексом K52, несмотря на молчание со стороны представителей производителя, подтвержден уже целым рядом неофициальных источников. Последние утечки связанные с данным устройством принесли несколько живых фотографий задней крышки устройства, а так же передней панели защищающей дисплей.

meizu-low-cost-leaked-31-480x288

Предварительно известно что спецификации устройства включают в себя FullHD-экран диагональю 4,6 дюйма, процессор MediaTek MT6752 со встроенной графикой Mali-T760, а также 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти.

Судя по фото, за основу при разработке внешнего вида K52 был взят дизайн Meizu MX3, как и флагман прошлого сезона новинка получит заднюю крышку из глянцевого пластика, а спереди под экраном будет знакомая по уже продающимся устройствам единственная кнопка управления.

Слухи прочат смартфону цену около 130 долларов на родном для производителя рынке Китая, но пока не называют даже примерных сроков появления устройства в продаже.