Motorola выпустила обновление прошивки для Moto X

2061

Компания Motorola выпустила первое масштабное обновление прошивки для недавно представленного аппарата Moto x. Новая прошивка не несет каких либо изменений или дополнительных функций и представляет собой попытку исправить многочисленные недоработки и ошибки существовавшие в заводской прошивке.

После установки обновления стоит рассчитывать на увеличение обшей отзывчивости системы и ускорение обработки анимации интерфейса. Практически полностью переписаны алгоритмы работы камеры устройства. Значительно улучшено качество фото сделанных в условиях низкой освещенности что в первую очередь отразилось на уменьшении уровня шумов при съемке в закрытых помещениях. Кроме этого улучшения коснулись и алгоритма автоматического определения баланса белого.

На данный момент обновление прошивки доступно только для аппаратов предназначенных для работы в сети оператора T-Mobile, остальным пользователям, приобретавшим аппарат с привязкой к другим операторам или незаблокированную под оператора версию устройства, пока придется ожидать доступность аналогичного обновление.